首页> 招标查询> 招标详情
颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2024-09-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目成交结果公告

一、项目编号:YS2024FS0114

二、项目名称:颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

******办事处经二路796号金叶明园11#住宅楼1005室

中标(成交)金额:850000.00元

供应商的评审报价:850000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:颍上县慎城镇2024年(农村公益事业财政奖补)新建道路及水渠项目

施工范围:颍上县慎城镇 2024 年农村公益事业财政奖补项目,新修

建混凝土道路约 7346m2 ;新建截止闸一座;拆除机站井房一座,新建机站井房 2 座,井房内配备水泵以及相应配套设备;新建砖墙水渠 400m;拆除水池一座,新建水池 2 座。具体内容以施工图纸及工程量清单为准。

施工工期:60日历天

项目经理:汪磊平

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师 ******3882

五、评审专家名单:

姚涛韩玉洁王德金

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.156

万元。工程量清单及最高投标限价编制费:0.52万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

被否决供应商及否决原因:

******有限公司报价表中工期填写为90日历天,不符合谈判文件要求的60日历天。

******有限公司二级建造师注册证书超过使用有效期

******有限公司中小企业声明函中填写的所属行业为市政,与谈判文件要求不符。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:******人民政府

   址:安徽省阜阳市颍上县管仲大道 003 号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司

   址:安徽省阜阳市颍上县城北瑞杰御景东门48号商铺

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

 话:******

十、附件

1.中小企业声明函

 

附件信息:

附件下载:

查看信息来源网站
快照:2024-09-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级